Совет ветеранов
Новгородской области

Поздравления с Днем пожилых людей

01.10.2018 Уважаемые ветераны войны и труда, новгородцы старшего поколения!
Примите самые сердечные поздравления с Днём пожилого человека!
В этот осенний день мы чествуем людей, за плечами которых большой жизненный путь и множество великих дел на благо родного края. И наше внимание и почтение - лишь малая доля благодарности в адрес пожилых жителей области.
Жизненная энергия убеленного сединой поколения удивительна: несмотря на возраст, вы ведете активный образ жизни, находите время для интересных увлечений, участвуете в воспитании внуков и правнуков, не стареете душой. Мы со своей стороны сделаем всё возможное, чтобы вы жили комфортно, чувствовали каждодневную поддержку.
В этом году Новгородская область стала пилотным регионом для создания системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста. Мы продолжим совершенствование медицинской помощи и социальных услуг, предоставляемых людям старшего поколения.
От всей души желаем каждому из вас крепкого здоровья и счастливого долголетия. Пусть каждый ваш день будет согрет теплом любви и заботы близких людей. Пусть в душе царит покой, а в сердце - молодость!
С праздником!

А.С. Никитин, губернатор Новгородской области
Е.В. Писарева, председатель Новгородской областной Думы


Уважаемые ветераны!
От имени президиума областного совета ветеранов поздравляю вас с Днем пожилых людей - праздником мудрости и добра!
Ваши знания, жизненный опыт, честное отношение к труду, настоящая любовь к родному краю являются примером для молодежи.
Особая благодарность ветеранам войны и труда за активное участие в общественной жизни областной ветеранской организации, за важные уроки добра и справедливости, ответственности за свои дела и поступки, которые вы дарите молодому поколению.
Желаю доброго здоровья, душевного тепла, неугасающего интереса к жизни, активного долголетия, радости и домашнего уюта.
Пусть прожитые вами годы станут для вас предметом гордости, а для окружающих источником мудрости и добра.
С праздником!
Н.И. ПИЛЯВСКАЯ,
председатель областного совета ветеранов


Возврат к списку


Наши партнеры

Правительство Новгородской области ОАУ «Дом молодежи» РО ООГО «ДОСААФ России» Министерство  спорта и молодежной политики Новгородской области Министерство культуры Новгородской области Новгородская областная Федерация профсоюзов Министерство образования Новгородской области